English (Information Processing (Informatics))
answer file [correct]; response file [correct]
CONT: A response file is [a] file that contains [the] data required to complete installation operations silently.
French (Traitement de l'information (Informatique))
fichier de réponses [correct, masculine noun]
CONT: Un fichier de réponses est un fichier [...] contenant les données nécessaires à la réalisation d'opérations d'installation en mode silencieux.
Spanish (Tratamiento de la información (Informática))
archivo de respuestas [correct, masculine noun]
CONT: Un archivo de respuestas es un archivo de texto sin formato que consta de secciones con entradas de datos.