English (Insurance)
installation insurance
French (Assurances)
assurance montage [feminine noun]
Spanish (Seguros)
seguro de montaje [correct, masculine noun]
DEF: Seguro de similares características al de construcción, aplicable a instalaciones o plantas industriales en su fase de instalación o montaje.