English (Taps and Plumbing Accessories)
chair support
OBS: Water-closet installations.
French (Robinetterie et accessoires)
chaise métallique porteuse [feminine noun]
CONT: Les cuvettes sont entièrement soutenues par des chaises métalliques porteuses de hauteur réglable, dissimulées dans le plancher et derrière la paroi verticale d'habillage.