English (Economics; Finance)
installed assets
French (Économique; Finances)
actifs installés [masculine noun]
OBS: Source(s) : Projet sur la réforme réglementaire; Chapitre sur le secteur de l'électricité (document de référence de l'OCDE [Organisation de la Coopération et du Développement Économiques]).