English (Telecommunications)
installed unit
French (Télécommunications)
modèle fixe [masculine noun]
OBS: Source(s) : CellNet Canada.
OBS: Source(s): DSTM [Direction des services de traduction ministériels], Communications (Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).