English (Taxation)
British Columbia research and development tax credit
OBS: Source(s) : Corporation Instalment Guide; T7B Corp. Rév. 99.
French (Fiscalité)
crédit d'impôt de la Colombie-Britannique pour la recherche et le développement [masculine noun]
OBS: Source(s) : Guide des acomptes provisionnels pour les sociétés; T7B Corp. Rév. 99.