English (Seed Plants (Spermatophyta))
frutang [correct]; small-flower onion-grass [correct]
OBS: A plant of the family Iridaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Romulea minutiflora [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Iridaceae.
OBS: Romulea minutiflora : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.