English (Internet and Telematics)
in real life [correct]; IRL [correct]
French (Internet et télématique)
dans la vraie vie [correct]; en réalité [correct]
DEF: Expression utilisée dans le contexte des technologies de l'information.
Spanish (Internet y telemática)
en la vida real [correct]; en la realidad [correct]