English (Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military); Special-Language Phraseology)
space-derived intelligence, surveillance and reconnaissance data
French (Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire); Phraséologie des langues de spécialité)
données de renseignement, de surveillance et de reconnaissance obtenues depuis l'espace [feminine noun, plural]