English (Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military); Intelligence (Military))
intelligence, surveillance and reconnaissance network [correct]; ISR network [correct]
French (Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire); Renseignement (Militaire))
réseau de renseignement, de surveillance et de reconnaissance [correct, masculine noun]