English (Intelligence (Military); Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
intelligence, surveillance and reconnaissance stack [correct]; ISR stack [correct]
French (Renseignement (Militaire); Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
positionnement de renseignement, surveillance et reconnaissance [correct, masculine noun]; positionnement de RSR [correct, masculine noun]