English (Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
intelligence, surveillance and reconnaissance coverage [correct]; ISR coverage [correct]
French (Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
couverture de renseignement, surveillance et reconnaissance [correct, feminine noun]; couverture de RSR [correct, feminine noun]