English (Intelligence (Military); Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military); Special-Language Phraseology)
non-traditional intelligence, surveillance and reconnaissance; NTISR [correct]; non-traditional ISR [correct]
French (Renseignement (Militaire); Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire); Phraséologie des langues de spécialité)
renseignement, de surveillance et de reconnaissance non traditionnel [correct]; RSRNT [correct]; RSR non traditionnel [correct]