English (Office Equipment and Supplies; Packaging in Metal)
jam detectors adjustment control [correct]
DEF: A device for adjusting the sensitivity of the jam detectors.
French (Équipement et fournitures de bureau; Emballages en métal)
commande de réglage des détecteurs de bourrage [correct, feminine noun]
DEF: Commande permettant de régler la sensibilité des détecteurs de bourrage (coincement).