English (Trade Names; Grain Growing)
Kamut® [trademark]
OBS: A trademark of Kamut International Ltd.
French (Appellations commerciales; Culture des céréales)
Kamut® [trademark]
OBS: Ancienne variété de blé et marque commerciale.
OBS: Marque de commerce de Kamut International Ltd.