English (Cooking Appliances)
whole-meal rack [correct]
CONT: Kenmore Microwaves.... "Whole Meal" rack cooks up to 3 foods at once.
French (Appareils de cuisson des aliments)
grille repas complet [feminine noun]
CONT: Micro-ondes Kenmore. (...) Grille «Repas complet» pour cuire jusqu'à 3 mets à la fois.