English (Household Refrigerators and Freezers)
stand-off [correct]
CONT: The Kenmore was the only appliance that had rubber stand-offs to prevent you pushing the cooling coils against a wall.
French (Réfrigérateurs et congélateurs domestiques)
pare-chocs [masculine noun]
CONT: Le Kenmore était le seul appareil pourvu de pare-chocs en caoutchouc pour empêcher de pousser l'appareil trop près du mur, ce qui risquerait d'endommager les serpentins.