English (Bedding)
king-size sheet; king bed sheet; king sheet
French (Literie)
drap pour très grand lit deux places [masculine noun]; drap pour très grand lit 2 places [masculine noun]; drap très grand lit deux places [masculine noun]; drap très grand lit 2 places [masculine noun]; drap pour très grand lit à deux places [masculine noun]; drap pour très grand lit à 2 places [masculine noun]; drap très G. lit 2 places [masculine noun]
OBS: Le drap pour très grand lit deux places est utilisé pour un lit qui fait 193 X 203 cm (76 X 80 pouces). Renseignement donné par les Services de traduction des Magasins La Baie et Sears.