English (Industrial and Economic Psychology; Handwriting Analysis and Cryptography)
negative psychological KITA [correct]
CONT: negative Psychological KITA. This has several advantages over negative physical KITA.
French (Psychologie industrielle et économique; Graphologie et cryptographie)
stimulation psychologique négative
CONT: La stimulation psychologique négative. Elle présente plusieurs avantages par rapport à la précédente [stimulation physique négative]