English (Metals Mining)
Jericho pipe [correct]
CONT: Kimberlite, Jericho pipe, Kitikmeot.
French (Mines métalliques)
cheminée de la propriété Jericho [feminine noun]; cheminée Jericho [proposal, feminine noun]
CONT: [...] cheminée JD-OD1 de la propriété Jericho [...]