English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
knife boxes [correct, plural]
DEF: Two knife boxes in reverse motion.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
cadre des griffes [correct, masculine noun]
DEF: Deux portes-couteau à mouvement contraire.