English (Hand Tools)
reusable knife holder [correct]
OBS: reusable knife holder : term taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Outillage à main)
porte-couteau réutilisable [masculine noun]
OBS: Pluriel : des porte-couteaux.
OBS: porte-couteaux (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).
OBS: porte-couteau réutilisable : terme tiré du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.