English (Seed Plants (Spermatophyta))
vinegarweed [correct]; vinegar-weed [correct]; vinegar weed [correct]
OBS: A plant of the family Lamiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Trichostema lanceolatum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Lamiaceae.
OBS: Trichostema lanceolatum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.