English (Seed Plants (Spermatophyta))
gumhar [correct]; gmelina [correct]; white teak [correct]; Malay bush-beech [correct]
OBS: A plant of the family Lamiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Gmelina arborea [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Lamiaceae.
OBS: Gmelina arborea : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.