English (Seed Plants (Spermatophyta))
mata ajam [correct]; kembang; bogang
OBS: A plant of the family Lamiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Clerodendrum buchananii [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Lamiaceae.
OBS: Clerodendrum buchananii : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.