English (Seed Plants (Spermatophyta))
false ironwort [correct]; knobweed [correct]
OBS: A plant of the family Lamiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Hyptis capitata [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Lamiaceae.
OBS: Hyptis capitata : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.