English (Seed Plants (Spermatophyta))
native germander [correct]
OBS: A plant of the family Lamiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Teucrium argutum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Lamiaceae.
OBS: Teucrium argutum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.