English (The Legislature (Constitutional Law))
supralegislative [correct, adjective]
DEF: That which is above the law.
French (Pouvoir législatif (Droit constitutionnel))
supralégislatif [correct, adjective]
DEF: Qui est au-dessus des lois, du pouvoir législatif.