English (Computer Hardware; Telecommunications; Electrical Engineering)
low bit rate fast delivery processor; LBR FDP
French (Matériel informatique; Télécommunications; Électrotechnique)
processeur de données à faible débit binaire et à livraison rapide [masculine noun]
Spanish (Equipo físico de computadora (Hardware); Telecomunicaciones; Electrotecnia)
procesador de entrega rápida y baja velocidad binaria [masculine noun]