English (Accounting)
stores ledger
OBS: stores ledger : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
Grand livre auxiliaire des stocks [masculine noun]
OBS: Grand livre auxiliaire des stocks : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.