English (Accounting)
finished goods stock ledger
OBS: finished goods stock ledger : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
livre des stocks de produits finis [masculine noun]
OBS: livre des stocks de produits finis : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.