English (Accounting)
work-in progress ledger
OBS: work-in progress ledger : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
Grand livre des travaux en cours [masculine noun]
OBS: Grand livre des travaux en cours : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.