English (Accounting)
overhead ledger
OBS: overhead ledger : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
Grand livre des charges indirectes [masculine noun]
OBS: Grand livre des charges indirectes : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.