English (Finance)
allotment ledger
OBS: allotment ledger : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
registre des crédits alloués [masculine noun]
OBS: registre des crédits alloués : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.
Spanish (Finanzas)
registro de créditos asignados [masculine noun]; libro mayor de habilitaciones de crédito [masculine noun]