English (Storage Media (Data Processing))
ledger file; magnetic-striped ledger file
French (Supports d'information (Informatique))
fichier sur cartes à piste magnétique [correct, masculine noun]; fichier sur cartes comptes magnétiques [correct, masculine noun]