English (Inventory and Material Management)
warehouse inventory ledger file
French (Gestion des stocks et du matériel)
dossier de l'inventaire d'entrepôt [masculine noun]; registre de l'inventaire d'entrepôt [masculine noun]
OBS: (feuille de contrôle ou dossier pour contrôler les marchandises en entrepôt)