English (Audio Technology; Television (Radioelectricity); Video Technology; Audiovisual Techniques and Equipment)
left speaker
CONT: Built-in speakers for center, left and right speakers, plus two optional speakers for the rear.
French (Électroacoustique; Télévision (Radioélectricité); Vidéotechnique; Audiovisuel (techniques et équipement))
haut-parleur pour la voie gauche [masculine noun]
CONT: Un haut-parleur pour la voie centrale et deux haut-parleurs pour les voies droite et gauche que complètent deux haut-parleurs en option pour les voies arrière.