English (Forwarding, Folding, and Binding (Printing))
oversheets [correct, plural]
DEF: [The printed sheets] left over after the required number of books have been gathered.
French (Façonnage, pliage et reliure (Imprimerie))
défets [correct, masculine noun, plural]
DEF: Feuilles [...] restant après le brochage des ouvrages et avec [lesquelles] on ne peut former des exemplaires complets.
OBS: Le singulier «mettre un défet de côté» est pratiquement inusité dans ce sens.