English (Symptoms (Medicine); Nervous System; Human Biological Requirements)
periodic leg movements of sleep [plural]
French (Symptômes (Médecine); Système nerveux; Besoins biologiques de l'homme)
mouvements périodiques des jambes au cours du sommeil [masculine noun, plural]