English (Surveys (Public Relations))
factual and legal analysis
CONT: Requires some complex factual and legal analysis.
French (Enquêtes et sondages (Relations publiques))
analyse des faits et du droit [feminine noun]
CONT: Nécessite une analyse complexe des faits et du droit.