English (Rules of Court; Social Security and Employment Insurance; Federal Laws and Legal Documents)
supporting legal document [correct]
French (Règles de procédure; Sécurité sociale et assurance-emploi; Lois et documents juridiques fédéraux)
acte authentique à l'appui [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.