English (Trademarks (Law))
provider name [correct]
DEF: The registered name of a legal entity contracted to act as a service provider.
French (Marques de commerce (Droit))
nom du fournisseur [correct, masculine noun]
DEF: Nom inscrit de l'entité juridique du marché et qui joue le rôle de fournisseur de service.