English (Legal System)
binding legal language
French (Théorie du droit)
langage juridique exécutoire [masculine noun]
OBS: Source(s) : Accord de libre-échange entre le Canada et les États-Unis, Le commerce : la clé de l'avenir, Affaires extérieures, Canada, p. 2.