English (Legal Profession: Organization)
legal literacy service
French (Organisation de la profession (Droit))
service de vulgarisation juridique [masculine noun]
OBS: Source : Rapport de la Quatrième conférence mondiale sur les femmes, Beijing, du 4 au 15 septembre 1995.