English (PAJLO; Family Law (common law))
legal presumption of parentage [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
présomption légale de parenté [correct, feminine noun, standardized]
OBS: présomption légale de parenté : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).