English (Federal Administration)
regulatory priority; legal priority
French (Administration fédérale)
priorité réglementaire [feminine noun]
OBS: Nouvelle catégorie de priorité découlant de la LRFP. Le mot «legal» (anglais), utilisé depuis quelques mois, est remplacé par «regulatory».