English (Degrees and Diplomas (Educ.); Training of Personnel)
legal secretarial program
French (Grades et diplômes; Perfectionnement et formation du personnel)
programme de formation des secrétaires juridiques [proposal, masculine noun]
OBS: Programme établi par l'Ontario Business College et destiné à la formation des secrétaires juridiques.