English (PAJLO; Property Law (common law))
legal tenant in common [correct]; tenant in common at law [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
tenant commun en common law [correct, masculine noun, standardized]
OBS: tenant commun en common law : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).