English (Women's Clothing)
legging set [correct]
French (Vêtements pour dames)
ensemble pull et caleçon [correct, masculine noun]
OBS: Les deux pièces de cet ensemble sont assorties. Le caleçon est un pantalon bien collant et il est surtout porté par les très jeunes femmes. Le terme anglais et son équivalent français sont utilisés par les Magasins La Baie.