English (Food Industries; Labelling (Packaging); Special-Language Phraseology)
readily legible; readily discernible
French (Industrie de l'alimentation; Étiquetage (Emballages); Phraséologie des langues de spécialité)
facilement lisible
Spanish (Industria alimentaria; Etiquetado (Embalajes); Fraseología de los lenguajes especializados)
fácil de leer