English (Finance)
reduced small business rate [correct]
CONT: The [Small Business Job Credit] is calculated as the difference between premiums paid at the legislated rate and the reduced small business rate.
French (Finances)
taux réduit pour les petites entreprises [correct, masculine noun]
CONT: Le crédit [pour l'emploi visant les petites entreprises] correspond à la différence entre les cotisations d’assurance-emploi versées au taux prévu par la loi et celles versées au taux réduit pour les petites entreprises.