English (Federal Laws and Legal Documents; Reproduction (Medicine))
Legislative Plan regarding Bill C-47, An Act Respecting Assisted Human Procreation
French (Lois et documents juridiques fédéraux; Reproduction (Médecine))
Plan législatif se rattachant au projet de loi C-47, loi concernant les techniques de reproduction humaine et les opérations commerciales liées à la reproduction humaine assistée
OBS: Source : Bureau des relations parlementaires, Santé Canada.