English (Federal Laws and Legal Documents; Financial Institutions)
federal credit union legislative framework [correct]
CONT: The federal credit union legislative framework provides an option for credit unions that seek to grow regionally or nationally.
French (Lois et documents juridiques fédéraux; Institutions financières)
cadre législatif fédéral sur les coopératives de crédit [correct, masculine noun]
CONT: Le cadre législatif fédéral sur les coopératives de crédit offre une possibilité pour les coopératives de crédit qui cherchent à prendre de l'expansion à l'échelle régionale ou nationale.