English (Forms Design)
legislative and regulatory circular
French (Imprimés et formules)
circulaire des lois et règlements [feminine noun]
OBS: S'emploiera sans doute souvent au pluriel (LRCs, LRC's) ou, au long, avec des majuscules, en anglais bien sûr mais peut-être aussi en français