English (PAJLO; Family Law (common law))
statutory presumption of legitimacy [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
présomption législative de légitimité [correct, feminine noun, standardized]
OBS: présomption législative de légitimité : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).