English (Bones and Joints)
leiomyosarcoma bone metastasis
French (Os et articulations)
léiomyosarcome métastatique osseux [masculine noun]
CONT: Le léiomyosarcome métastatique osseux constitue une éventualité rare, spécialement quand il se présente comme une lésion isolée.