English (Collaboration with the FAO; Statistics; Commercial Fishing)
length at age [correct]; length-at-age [correct]
French (Collaboration avec la FAO; Statistique; Pêche commerciale)
longueur par âge [correct, feminine noun]; longueur selon l'âge [correct, feminine noun]
DEF: Comparaison des longueurs de poissons d'un même âge.