English (Printing Machines and Equipment)
lengthener dryer system [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
séchoir à rallonge [masculine noun]
DEF: dispositif de séchage de l'encre d'impression sur papier, avec rallonge pour étendre les feuilles de papier fraîchement imprimées.