English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Remote Sensing)
space-fed lens antenna [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Télédétection)
antenne à lentille alimentée à partir de l'espace [feminine noun]; antenne lentille alimentée à partir de l'espace [feminine noun]