English (Trade Names; Pharmacology)
Naturine-leo™ [trademark]
OBS: Naturine-leo™ : A trademark of Leo.
French (Appellations commerciales; Pharmacologie)
Naturine-léo [trademark, see observation]
OBS: Composition: Bendrofluméthiazide. Usages: Thérapeutique (diurétique).
OBS: Naturine-léoMC : Marque de commerce de la société Leo.