English (Veterinary Drugs)
low egg passage - chicken embryo origin vaccine [correct]; LEP CEO [correct]; low egg passage chicken embryo origin vaccine [correct]
French (Médicaments vétérinaires)
vaccin avianisé souche LEP [correct, masculine noun]
OBS: Vaccin avianisé obtenu à la suite de passages relativement peu nombreux (40 à 50) sur œuf embryonné.