English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
black swallowtail [correct]
OBS: An insect(order Lepidoptera) of the family Papilionidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
papillon du céleri [correct, masculine noun]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Papilionidae.