English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
columbine leafminer [correct]
OBS: An insect(order Lepidoptera) of the family Agromyzidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Phytomyza aquilegiana [correct, Latin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Agromyzidae.
OBS: Phytomyza aquilegiana : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce d'insecte.