English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
reversed haploa [correct]
OBS: An insect(order Lepidoptera) of the family Erebidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
haploa variable [proposal, see observation, masculine noun]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Erebidae.
OBS: haploa variable : En anglais le mot «reversed» peut avoir le sens de «changé complètement, altéré». Les mots «renversé» ou «inversé» en français n'ont pas ce sens. Il vaut mieux leur préférer «variable».