English (Sports (General); Disabled Sports)
Les Autres [correct]; Les Autres category [correct]
OBS: It means "The Others."
French (Sports (Généralités); Sports adaptés)
catégorie Les Autres [correct, see observation, feminine noun]; Les Autres [correct, see observation, feminine noun]
OBS: L'article «Les» fait partie du terme; on écrit toujours «Les Autres» ou «catégorie Les Autres».