English (Management Operations)
life expectancy table
French (Opérations de la gestion)
tableau de durée de vie utile [masculine noun]
OBS: Utilisé pour déterminer la durée d'un vêtement d'un employé du service extérieur.
OBS: Source(s) : Directives sur le service extérieur.